Мартинес Лаутаро Доменико Берарди Италия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Доменико Берарди Италия

«Интер» одержал волевую победу над «Сассуоло» в Серии A

Миланский «Интер» на выезде переиграл «Сассуоло» в матче седьмого тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии и завершилась в пользу гостей — 2:1.Хозяева вышли вперёд на 22-й минуте благодаря голу Доменико Берарди с пенальти.

На 58-й нерадзурри ответили забитым мячом Эдина Джеко, а на 78-й победу действующим чемпионам принёс Лаутаро Мартинес, который реализовал одиннадцатиметровый.«Интер» набрал 17 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сассуоло» (7 очков) находится на 12-й строчке.Ранее сообщалось, что «Ювентус» обыграл «Торино» в Серии А благодаря голу на 86-й минуте..