Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Доменико Берарди Италия спорт семья чемпионат Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Доменико Берарди Италия

«Интер» одержал волевую победу над «Сассуоло» в гостевом матче серии А

«Интер» нанес поражение «Сассуоло» (2:1) в выездном матче седьмого тура чемпионата Италии.В составе миланской команды голы забили Эдин Джеко (58-я минута) и Лаутаро Мартинес (78, с пенальти).

Счет в матче открыл нападающий хозяев Доменико Берарди. Он реализовал пенальти на 22-й минуте.Отметим, что подопечные Симоне Индзаги набрали 17 очков и занимают второе место в таблице серии А. «Сассуоло» идет на 13-й строчке с семью очками.16 октября «Интер» отправится в гости к «Лацио», а «Сассуоло» на следующий день сыграет на выезде против «Дженоа».Чемпионат Италии 7-й тур«Сассуоло» - «Интер» - 1:2 (1:0)Голы: Берарди, 22 (пен.) - Джеко, 58; Мартинес, 78 (пен.)источник: «Советский спорт».