Мартинес Лаутаро Эшли Янг интер серия А Мартинес Лаутаро Эшли Янг

Интер — Сассуоло 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Миланский Интер со счетом 2:1 обыграл Сассуоло в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии.Ромелу Лукаку открыл счет на 10-й минуте с подачи Эшли Янга.

А в середине второго тайма бельгийский форвард ассистировал Лаутаро Мартинесу, который забил второй гол. Сассуоло, несмотря на то, что много контролировал мяч, смог ответить только голом Амеда Траоре с подачи Филипа Джуричича в конце второго тайма.Интер - Сассуоло 2:1Голы: Лукаку, 10, Мартинес, 67 — Траоре, 85Интер: Ханданович - Дармиан, Де Фрей, Шкриньяр - Янг, Эриксен (Сенси, 59), Гальярдини (Весино, 70), Барелла, Хакими - Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).Сассуоло: Консильи - Рожерио (Кирьякопулос, 75), Толян (Гараслин, 75), Марлон, Кирикеш (Карамоко, 90) - Траоре, Лопес, Джуричич, Обианг,