Виктор Коваленко Руслан Малиновский серия А Виктор Коваленко Руслан Малиновский

Верона — Аталанта 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Бергамская Аталанта обыграла со счетом 2:0 Верону в гостевом матче 28-го тура чемпионата Италии.Украинский полузащитник гостей Руслан Малиновский открыл счет на 33-й минуте, реализовав пенальти.

А через восемь минут с подачи Малиновского окончательный счет в игре установил Дуван Сапата.Стоит отметить, что в этом матче в составе Аталанты дебютировал еще один украинский полузащитник Виктор Коваленко, который заменил Малиновского за три минуты до конца основного времени.Верона — Аталанта 0:2Голы: Малиновский, 33 (пенальти), Сапата, 43Верона: Сильвестри — Чеккерини (Удоги, 46), Ловато, Давидович — Димарко (Лазович, 46), Велозу (Стураро, 46), Тамезе, Фараони — Дзакканьи, Барак (Илич, 80) — Лазанья (Фавилли, 61)Аталанта: Голлини — Паломино,