Томаш Соучек Джесси Лингард Вест Хэм Англия апл Лестер Томаш Соучек Джесси Лингард Вест Хэм Англия

Вест Хэм — Лестер 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Лондонский Вест Хэм одержал победу со счетом 3:2 над Лестером в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии.Два гола в первом тайме у хозяев забил Джесси Лингард, которому ассистировали Владимир Цоуфал и Джаррод Боуэн.

А в начале второго тайма Боуэн довел счет до 3:0, а Томаш Соучек ему ассистировал. Тоттенхэм благодаря дублю Келечи Ихеаначу сократил отставание до минимального, однако сравнять счет не смог и матч закончился победой Вест Хэма со счетом 3:2.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в заявку своей команды на этот матч не попал.Вест Хэм – Лестер 3:2Голы: Лингард, 29, Лингард, 44, Боуэн, 48 – Ихеаначо, 70, 90+1Вест Хэм: Фабианьски – Цоуфал, Диоп, Доусон, Крессуэлл (Бальбуэна, 53) – Нобл (Джонсон, 81), Соучек – Масуаку,