Антонио Конт Мартинес Лаутаро Эшли Янг интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Мартинес Лаутаро Эшли Янг

Интер обыграл Сассуоло и добыл десятую победу в Серии А подряд

Интер обыграл Сассуоло в матче 28-го тура чемпионата Италии.На 10-й минуте счет открыл Ромелу Лукаку, который с передачи Эшли Янга забил свой 27-й гол во всех турнирах нынешнего сезона.На 67-й минуте Лукаку выступил уже ассистентом, отдав результативную передачу в моменте с голом Лаутаро Мартинеса.За пять минут до конца основного времени Сассуоло отыграл один мяч усилиями Хамеда Траоре.Таким образом, команда Антонио Конте выиграла десятый подряд матч в чемпионате Италии и оторвалась от Милана на 11 очков за девять туров до конца чемпионата.Интер — Сассуоло — 2:1Голы: Лукаку, 10, Мартинес, 67 — Траоре, 85Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com