Алексей Гуцуляк УПЛ Десна ФК Львов Алексей Гуцуляк

ФК Львов — Десна 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Украины

ФК Львов одержал минимальную победу со счетом 1:0 над черниговской Десной в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины.Единственный гол забил Ренан, точным ударом замкнувший пас Алваро в конце первого тайма.

Десна в середине второй половины игры заработала пенальти, однако Алексей Гуцуляк его не реализовал и ФК Львов довел матч до итоговой победы со счетом 1:0.ФК Львов — Десна 1:0Гол: Ренан, 44На 70-й минуте Алексей Гуцуляк (Десна) не забил пенальти (вратарь).ФК Львов: Ильющенков — Бусько, Михоби, Махмутович, Якимец — Чиряк, Довгий — Ременяк (Семенив, 78), Алваро (Сабино, 78), Эрнест — Ренан (Ныч, 64).Десна: Паст — Полегенько (Конопля, 63), Гитченко, Имереков, Мостовой (Сухоцкий, 46) — Огиря — Калитвинцев, Чепурненко (Арвеладзе, 63),