Светлана Миронова Эльвира Эберг Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Белоруссия Швеция спорт Шоу бизнес Светлана Миронова Эльвира Эберг Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Белоруссия Швеция

Хаузер одержала победу в спринте на втором этапе Кубка мира, Миронова заняла 20-е место

На втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде завершилась спринтерская гонка у женщин на 7,5 км.Отметим, что первое место в соревнованиях заняла представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер – спортсменка не допустил промахов на огневых рубежах и показала результат 19 минут 30,2 секунды.

Второй стала шведка Эльвира Эберг, с одним промахом уступившая лидеру 12,5 секунды. Тройку лучших замкнула Анна Сола из Белоруссии (+14,4; один промах).Что касается российских биатлонисток, то лучше всех выступила Светлана Миронова, занявшая 20-е место (+1.03,0; один промах).Кубок мира2-й этапЭстерсунд, ШвецияЖенщины.