Светлана Миронова Динара Алимбекова Эльвира Эберг Сол Анн Австрия Россия Белоруссия Швеция биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Светлана Миронова Динара Алимбекова Эльвира Эберг Сол Анн Австрия Россия Белоруссия Швеция

Австрийка Хаухер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде: все результаты

Биатлон. Сегодня, второго декабря, прошёл женский спринт на 7,5 км в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, который проводится в шведском Эстерсунде.Первое место заняла австрийка Тереза Хаузер, второй к финишу приехала представительница Швеции Эльвира Эберг, замкнула тройку белорусская спортсменка Анна Сола.Лучший результат среди россиянок показала Светлана Миронова.

Она стала 20-й. Кубок мира. Второй этап. Эстерсунд (Швеция)Женщины. Спринт 7,5 км1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 19.30,2 (0)2.