Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Москва Швеция Чехия спорт общество Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Москва Швеция Чехия

Чешская биатлонистка Давыдова выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Представительница Чехии Маркета Давыдова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Швеции.

Спорт27 ноября 2021Ийво Нисканен выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по лыжамЧитать подробнее Давыдова не допустила ни одного промаха и завершила дистанцию за 42 минуты 43,5 секунды.