Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Россия Белоруссия Франция Швеция происшествия спорт ТАСС Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Россия Белоруссия Франция Швеция

Женская сборная России по биатлону стала восьмой в эстафете на этапе КМ

Россиянки более чем на три минуты отстали от выигравшей гонку команды ФранцииРоссийские биатлонистки Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина заняли восьмое место в эстафетной гонке 4x6 км на втором этапе Кубка мира.

Соревнования проходят в шведском Эстерсунде, сообщает ТАСС. Победила сборная Франции. Команда допустила четыре промаха и преодолела дистанцию за 1 час 10 минут 30,3 секунды.Второе место заняла сборная Белоруссии, у которой шесть промахов и 57,9 секунды отставания.Третьей стала Швеция, на счету которой 11 неточных выстрелов и два штрафных круга.