Кристина Резцова Анаис Бескон Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Россия Белоруссия Франция Швеция спорт Кристина Резцова Анаис Бескон Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Россия Белоруссия Франция Швеция

Франция выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Эстерсунде, россиянки стали восьмыми

Женская сборная Франции по биатлону одержала победу в эстафете на втором этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде (4x6 км).Французская команда Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюли Симон и Жюстин Бреза преодолела дистанцию гонки за 1:10.30,3, использовав четыре дополнительных патрона.

Вторыми стали спортменки из Белоруссии, третье место — у Швеции.Сборная России в составе Кристины Резцовой, Ларисы Куклиной, Светланы Мироновой и Ульяны Нигматуллиной заняла восьмое место, использовав 10 дополнительных патронов.