Анаис Бескон Ольга Абрамова Дарья Блашко Франциск Пройс Эльвира Эберг Юлия Джима Ирина Петренко Елена Билосюк Норвегия Швеция спорт google Анаис Бескон Ольга Абрамова Дарья Блашко Франциск Пройс Эльвира Эберг Юлия Джима Ирина Петренко Елена Билосюк Норвегия Швеция

Ройселанд выиграла женский спринт в Анси. Билосюк — 18-я

Четвертый этап Кубка мира во французском Анси стартовал с женского спринта на 7,5 км.Победительницей гонки стала представительница Норвегии Марте Ольсбю-Ройселанд, которая показала результат на 15,4 секунды лучше, чем француженка Анаис Бескон.

Третий лучший результат показала Эльвира Эберг из Швеции.Лучшей среди украинок стала Елена Билосюк, которая заняла 18-ю позицию, не совершив ни одного промаха.У Дарьи Блашко 29-я позиция. Юлия Джима замкнула топ-40, Ирина Петренко показала 58-й результат, а Ольга Абрамова — 94-й.Отметим, что немецкая биатлонистка Франциска Пройс, которая должна была стартовать под третьим номером, получила травму перед началом спринта и не вышла на гонку.Завтра этап Кубка мира в Анси продолжится мужским спринтом на 10