Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия спорт Дом и интерьер Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия

Дубль Гнабри помог «Баварии» одержать первую победу в текущем сезоне бундеслиги

Футболисты «Баварии» переиграли «Кельн» в домашнем матче 2-го тура бундеслиги со счетом 3:2.В составе хозяев поля голами отметились Роберт Левандовски (50-я минута), Серж Гнабри (58, 71), у гостей отличились Антони Модест (60) и Марк Ут (62).После этой встречи «Бавария» набрала четыре очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице бундеслиги. «Кельн», имея в активе три очка, расположился на восьмой строчке.В следующем туре «Бавария» дома сыграет против «Герты», а «Кельн» на своем поле встретится с «Бохумом».Чемпионат Германии 2-й тур «Бавария» – «Кельн» - 3:2 (0:0)Голы: Левандовски, 50.

Гнабри, 58. Гнабри, 71. – Модест, 60. Ут, 62.«Бавария»: Нойер, Ньянзу (Станишич, 46), Зюле, Упамекано, Дэвис (Ричардс, 88), Горетцка (Толиссо, 66),.