Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия

Бавария в напряженном поединке сумела обыграть Кельн

Бавария дома вырвала победу над Кельном со счетом 3:2 в матче второго тура чемпионата Германии.Мюнхенский клуб вышел вперед на 50-й минуте – отличился Роберт Левандовски, а через 8 минут Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев поля.Однако уже спустя четыре минуты гости сравняли счет благодаря голам Антони Модеста и Марка Ута.И все же Бавария вырвала победу.

Решающий гол был забит Сержем Гнабри на 71-й минуте.Для Баварии это первая победа в нынешнем сезоне после ничьи с Боруссией М в первом туре Бундеслиги, а у Кельна это первое поражение после победы над Гертой на старте кампании.Бавария — Кельн 3:2Голы: Левандовски, 50, Гнабри, 59, 71 — Модест, 60, Ут, 62.Бавария: Нойер — Дэвис (Ричардс, 88), Куасси (Станишич, 46), Упамекано, Зюле — Горецка