Роберт Левандовски Томас Мюллер Марко Ройс Германия Бавария Чемпионат Германии Боруссия Д Роберт Левандовски Томас Мюллер Марко Ройс Германия Бавария

Бавария обыграла Боруссию Д и стала обладателем Суперкубка Германии

Бавария обыграла дортмундскую Боруссию (3:1) и стала обладателем Суперкубка Германии.Первый гол в матче зрители увидели на 41-й минуте — Роберт Левандовски вывел Баварию вперед.В начале второго тайма поляк уже ассистировал Томасу Мюллеру — 0:2.На 64-й минуте хавбек Шмелей Марко Ройс сократил отставание в счете.Но последнее слово осталось за чемпионом Германии — неутомимый Левандовски оформил дубль и принес своей команде очередной трофей.Во втором туре Бундеслиги Бавария сыграет с Кельном.

Боруссия — с Фрайбургом.Боруссия Д — Бавария — 1:3 (0:1)Голы: Ройс, 64 — Левандовски, 41, 74, Мюллер, 50Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com