Роберт Левандовски Томас Мюллер Марко Ройс Израиль Германия происшествия спорт история Роберт Левандовски Томас Мюллер Марко Ройс Израиль Германия

Дубль Левандовски помог «Баварии» завоевать Суперкубок Германии

Мюнхенская «Бавария» победила дортмундскую «Боруссию» в матче за Суперкубок Германии по футболу.Встреча прошла во вторник, 17 августа, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась победой гостей со счетом 3:1, пишет «Спорт-Экспресс».В составе победителей дубль оформил польский форвард Роберт Левандовски (41-я, 74-я минуты), еще один гол на 50-й минуте забил нападающий Томас Мюллер.У «Боруссии» на 64-й минуте мяч в ворота соперников вогнал полузащитник Марко Ройс.Таким образом «Бавария» второй год подряд завоевывает национальный Суперкубок и девятый раз в своей истории.