Дани Алвес Луис Суарес Рональд Араухо Янник Карраско Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Дани Алвес Луис Суарес Рональд Араухо Янник Карраско Испания

«Барселона» в меньшинстве обыграла «Атлетико». На счету Дани Алвеса - гол, передача и удаление

«Барселона» на своем поле оказалась сильнее мадридского «Атлетико» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу каталонского клуба.В составе победителей отличились Жорди Альба (10-я минута), Гави (21-я), Рональд Араухо (43-я) и Дани Алвес (49-я), на счету которого также результативная передача и красная карточка на 69-й минуте.«Матрасники» ответили забитыми голами в исполнении Янника Карраско (8-я) и Луиса Суареса (58-я).Таким образом, команда Хави с 38 очками поднялась на четвертую позицию турнирной таблицы Ла Лиги.