Дани Алвес Россия Португалия происшествия спорт евро Дани Алвес Россия Португалия

Главные новости дня. Россия проиграла Португалии в финале Евро по мини-футболу; Дани Алвес забил гол, отдал ассист и удалился в матче с «Атлетико»

расторгнет контракт с Кокориным, если не продаст его до конца трансферного окна в РоссииУЕФА планирует определять победителей Лиги чемпионов через «Финал четырех»Митрюшкин пропустил 4 гола за 12 минут в дебютном матче за дрезденское «Динамо»Тиль вышел в лидеры гонки бомбардиров ЭредивизиеДани Алвес забил гол, отдал ассист и удалился в матче «Барселоны» с «Атлетико»«Ференцварош» дома крупно проиграл «Пакшу» – 0:3.

Команда Черчесова опустилась на второе местоРоссия проиграла Португалии в финале Евро по мини-футболуВлахович забил первый гол за «Ювентус» на 13-й минуте дебютного матчаМесси забил «Лиллю».