Роберт Хартли Петр Кочетков Оливер Каски Максим Чудинов Клим Костин конференция чемпионат Дом и интерьер Роберт Хартли Петр Кочетков Оливер Каски Максим Чудинов Клим Костин

«Авангард» в гостях обыграл «Торпедо» по итогам овертайма

В регулярном чемпионате КХЛ «Торпедо» дома проиграло «Авангарду» с результатом 2:3 по итогам овертайма (0:1, 1:0, 1:0, 0:1).На седьмой минуте счет открыл защитник гостей Максим Чудинов, но далее нижегородцы добились перевеса 2:1.

На 34-й отличился Иван Чехович, а на 43-й Михаил Варнаков реализовал большинство.«Авангард» в свою очередь отыгрался на 50-й, когда Оливер Каски поразил ворота Петра Кочеткова в формате пять на три.Ну а победу команде Боба Хартли принесла шайба, которую Клим Костин забросил на последней минуте овертайма.В Восточной конференции «Авангард» занимает второе место, а «Торпедо» – шестое.