Илья Ковальчук Даррен Диц Роберт Хартли Кирилл Панюков Денис Зернов Егор Чинахов Сергей Толчинский спорт конференция чемпионат Илья Ковальчук Даррен Диц Роберт Хартли Кирилл Панюков Денис Зернов Егор Чинахов Сергей Толчинский

Дубль Толчинского принес «Авангарду» победу над «Барысом». Омичи выиграли дивизион Чернышева

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» выиграл домашний матч против «Барыса» с результатом 5:2 (1:1, 1:0, 3:1). На третьей минуте счет открыл нападающий гостей Кирилл Панюков, реализовав большинство, но далее команда Боба Хартли повела 2:1.

На 17-й минуте отличился Илья Ковальчук, воспользовавшись численным перевесом, а на 21-й ворота казахстанского клуба поразил Сергей Толчинский.На первой минуте третьего периода Даррен Диц сделал счет 2:2, но «Авангард» все-таки добился победы.