Роберт Хартли Никита Михайлис Рид Буш спорт конференция чемпионат Роберт Хартли Никита Михайлис Рид Буш

Дубль Михайлиса помог «Барысу» обыграть «Авангард» по итогам овертайма

В регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» на своем льду обыграл «Авангард» с результатом 3:2 по итогам овертайма (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

На седьмой минуте Алихан Асетов вывел хозяев вперед в формате пять на три, но уже на десятой и гости реализовали большинство – отличился Рид Буше.На 31-й минуте Никита Михайлис вновь вывел «Барыс» вперед, но за пять секунд до конца основного времени Корбен Найт сделал счет 2:2.Тем не менее, казахстанский клуб все равно заработал два очка, поскольку Михайлис оформил дубль на третьей минуте овертайма.«Авангард», ранее одержавший четыре победы подряд, занимает второе место на «Востоке».