Элизабет Виттоцци Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин биатлон Элизабет Виттоцци Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин

Алибекова заняла четвертое место на этапе Кубка мира в Нове-Место

Белоруска Динара Алимбекова заняла четвертое место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в чешском Нове-Место.Победу сегодня праздновала норвежка Тириль Экхофф.

С одним промахом она прошла дистанцию за 18 минут 48.4 секунды.Также на пьедестал поднялись украинка Юлия Джима (0 промахов; 9.3 секунды отставания) и итальянка Лиза Виттоцци (0; +15.0).Динара отстрелялась точно на всех рубежах но по скорости уступила победительнице +16.1 секунды.Другие представительницы Беларуси завершили свои гонки на следующих местах:11.