Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Динара Алимбекова Израиль нео Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Динара Алимбекова Израиль

Биатлонистка Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Об этом в субботу, 13 марта, пишет «Спорт-Экспресс».Второй стала спортсменка из Белоруссии Динара Алимбекова(-34,6), а третьей немка Франциска Пройсс (-40,2).Российские биатлонистки не смогли попасть в 35 сильнейших.

Лучший результат показала Лариса Куклина, пришедшая к финишу 37-й.Накануне Экхофф выиграла спринт, прошедший в рамках этих соревнований.Второе место заняла немка Дениз Херрманн, уступив Экхофф 6 сек.Третьей финишировала итальянка Доротея Вирер с отставанием от победителя в 10,5 сек.