Кирилл Панюков Алексей Емелин Артем Галимов Сергей Толчинский Стивен Кэмпфер Омск спорт конференция Дом и интерьер Кирилл Панюков Алексей Емелин Артем Галимов Сергей Толчинский Стивен Кэмпфер Омск

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме и сократил до минимума отставание в серии

В пятом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» дома нанес поражение омскому «Авангарду».Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

В составе хозяев отличились Артем Галимов и Кирилл Панюков, реализовавшие большинство, а также Дмитрий Кателевский. Гости ответили дублем Сергея Толчинского, также один раз воспользовавшегося численным перевесом, и шайбой в исполнении Алексея Емелина.В овертайме победу хозяевам принес Стивен Кэмпфер.Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу омичей, и серия возвращается в Балашиху.Кубок Гагарина.