Дмитрий Кагарлицкий Никита Сошников Кирилл Семенов Стивен Кэмпфер респ. Татарстан Казань Омск спорт конференция Дмитрий Кагарлицкий Никита Сошников Кирилл Семенов Стивен Кэмпфер респ. Татарстан Казань Омск

«Ак Барс» одержал первую победу над «Авангардом» в четвертьфинале Восточной конференции

«Ак Барс» победил «Авангард» со счетом 3:2 ОТ в четвертом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.В основное время за команду из Омска отличились Никита Сошников (7-я минута), Кирилл Семенов (57), у казанского клуба забивали Илья Сафнонов (14), Стивен Кэмпфер (29).Решающую шайбу в овертайме забросил хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий (64).Решающую шайбу в овертайме забросил хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий.Таким образом, казанцы одержали первую победу в серии (1-3), следующий матч пройдет в столице Татарстана 10 марта.

КХЛКубок ГагаринаЧетвертьфинал Восточной конференции«Авангард» (Омск) - «Ак Барс» (Казань) - 2:3 (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)Голы:1:0 – Сошников (Прохоркин, Цегларик), 6:041:1 – Сафонов (Панюков, Воронков), 13:431:2 – Кэмпфер (Тарасов, Уил), 28:132:2 – Семенов (Шарипзянов, Телегин), 56:332:3 – Кагарлицкий (Кэмпфер, Хенкель), 63:14Счет в серии: 3-1источник: «Советский спорт».