Даниил Медведев Александр Зверев Греция Циципас политика чемпионат Даниил Медведев Александр Зверев Греция Циципас

Зверев победил Давидовича и вышел в полуфинал «Ролан Гаррос», где может сыграть с Медведевым

Немецкий теннисист Александр Зверев в четвертьфинале «Ролан Гаррос» выиграл у испанца Алехандро Давидовича со счетом 6:4, 6:1, 6:1.Матч продолжался 1 час 38 минут.Победитель встречи был лучше соперника и на подаче и на приеме.

На счету Зверева три эйса, три двойные ошибки и девять реализованных брейкпоинтов из 15.Давидович навылет не подавал, совершил три двойные ошибки и три раза взял подачу соперника, имея шесть возможностей.В полуфинале Открытого чемпионата Франции Зверев сыграет с победителем встречи Стефанос Циципас (Греция) - Даниил Медведев (Россия).