Даниил Медведев Александр Зверев Ролан Гаррос Алехандро Давидович-Фокин Испания Греция Циципас спорт политика чемпионат Даниил Медведев Александр Зверев Ролан Гаррос Алехандро Давидович-Фокин Испания Греция Циципас

Александр Зверев одержал уверенную победу в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции

Шестая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев без особых проблем вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос» Зверев (6) в трёх сетах обыграл представителя Испании Алехандро Давидович-Фокина со счётом 6:4, 6:1, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут. За право выйти в финал турнира Зверев сразится с победителем матча Даниил Медведев (Россия) – Стефанос Циципас (Греция).