Алексей Сутормин Москва Санкт-Петербург Краснодар Уфа спорт Алексей Сутормин Москва Санкт-Петербург Краснодар Уфа

«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

«Зенит» в гостевом матче четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Локомотивом» - 1:1.Оба гола были забиты с пенальти, у сине-бело-голубых отличился полузащитник Алексей Сутормин (85-я минута встречи), у красно-зеленых Смолов (90).«Зенит» набрал 10 очков и до матча «Рубина» возглавил турнирную таблицу, а «Локомотив» с 8 очками идет четвертым.21 августа пройдет матч «Уфа» - «Зенит», а через день состоится игра «Локомотив» - «Краснодар».РПЛ 4-й тур«Локомотив» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:1 (0:0)Голы: Смолов, 90 - Сутормин, 85источник: «Советский спорт».