Антуан Гризманн Жюль Кунде Украина Киев Казахстан Франция Босния и Герцеговина Новости футбола Антуан Гризманн Жюль Кунде Украина Киев Казахстан Франция Босния и Герцеговина

Франция в меньшинстве сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной

Франция сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в матче квалификации чемпионата мира-2022.На 36-й минуте Эдин Джеко вывел боснийцев вперед, но уже через четыре минуты Антуан Гризманн сравнял счет.В начале второго тайма французы остались в меньшинстве после удаления Жюля Кунде, однако воспользоваться численным преимуществом гости не смогли.Франция набрала восемь очков и сохранила лидерство в группе D.

Босния и Герцеговина с двумя баллами занимает четвертое место.В субботу, 4 сентября, Франция сыграет с Украиной в Киеве. Боснийцы 7 сентября встретятся с Казахстаном.В другом матче группе D Украина упустила победу над Казахстаном в компенсированное время (2:2).Франция — Босния и Герцеговина — 1:1 (1:1)Голы: Гризманн, 40 — Джеко, 36Удаление: Кун