Виктор Скрипник Мариуполь происшествия спорт Дом и интерьер Виктор Скрипник Мариуполь

Заря дома минимально обыграла Ингулец

В последнем домашнем поединке УПЛ в 2021 году Заря минимально обыграла Ингулец в рамках 17-го тура — 1:0.Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине единственный гол встречи за команду Виктора Скрипника забил Денис Фаворов, который отличился на 62-й минуте.Заря поднялась на третье место турнирной таблицы, но еще в этом туре свой матч предстоит сыграть Днепру-1, который может вновь обойти луганчан.

Ингулец остается на 15-й строчке и идет в зоне вылета, опережая лишь Мариуполь.9 декабря луганчане сыграют в Лиге конференций против норвежского Буде-Глимта, а уже 12 декабря проведут последний для себя матч в году против Динамо.