Украина спорт золото чемпионат Украина

Колос минимально обыграл Десну

Ковалевский Колос добыл победу над Десной в матче пятнадцатого тура чемпионата Украины. Поединок состоялся в Чернигове и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.В первом тайме, несмотря на достаточно большое количество возможностей, забитых голов не было.Победу Колос добыл благодаря мячу нападающего Ники Ситчинавы - грузинский форвард отправил мяч в сетку на 67 минуте поединка.Отметим, что и хозяева и гости заканчивали игру вдесятером - судья отправил в подтрибунное помещение до финального свистка защитника Десны Евгения Селина и хавбека Колоса Диего Сантоса.Колос занес в свой актив 14 пунктов и поднялся на десятое место в турнирной таблице.

Десна с 21 пунктом находится на седьмой позиции.Десна — Колос 0:1Гол: Ситчинава, 67Десна: Литовка —