Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Стивен Стэмкос Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Стивен Стэмкос Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Артемий Панарин не смог переиграть Андрея Василевского в выходе один на один. Видео

В Нью-Йорке (США) на льду арены «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Счёт после двух периодов – 1:1. Хозяева повели на 24-й минуте. «Рейнджерс» в этот момент играли в меньшинстве, но, несмотря на это, Мика Зибанеджад использовал свободную зону, выкатился на Василевского и завершил эпизод точным броском.