Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Владислав Наместников Россия США Швеция Нью-Йорк Нью-Йорк спорт ПАСЕ чемпионат Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Владислав Наместников Россия США Швеция Нью-Йорк Нью-Йорк

Панарин помог реализовать удаление Наместникова в игре с «Тампой», набрав 1-е очко

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Идёт третий период, в счёте ведут хозяева – 2:1. На шестой минуте заключительной двадцатиминутки хоккеистам «синерубашечников» удалось выйти вперёд в счёте благодаря заброшенной шайбе шведского нападающего Мики Зибанеджада, которому роскошный пас отдал российский коллега по амплуа Артемий Панарин.