Пауло Дибала Жозе Моуринью Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Мануэль Локателли Италия спорт семья чемпионат Пауло Дибала Жозе Моуринью Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Мануэль Локателли Италия

«Ювентус» вырвал победу у «Ромы» в матче с семью голами и удалением

Туринский «Ювентус» на выезде оказался сильнее столичной «Ромы» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «старой синьоры».В составе победителей отличились Пауло Дибала (18-я минута), Мануэль Локателли (70-я), Деян Кулушевски (74-я) и Маттиа Де Шильо (77-я).Хозяева ответили забитыми голами в исполнении Тэмми Абрахама (11-я), Генриха Мхитаряна (48-я) и Лоренцо Пеллегрини (53-я).Отметим, что на 81-й минуте с поля был удален защитник туринцев Матейс Де Лигт за игру рукой в штрафной своей площади.

После чего был назначен пенальти, который не смог реализовать Пеллегрини.Таким образом, команда Массимилиано Аллегри с 38 очками располагается на пятой позиции турнирной таблицы серии а.