Эльдор Шомуродов Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Италия Рим спорт ПАСЕ самит Эльдор Шомуродов Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Италия Рим

Рома добыла волевую победу над Лечче в кубке Италии

В Риме на Стадио Олимпико подошел к концу поединок 1/8 финала кубка Италии, в котором местная Рома победила Лечче со счетом 3:1.Именно гости первые открыли счет в этой игре: после подачи с углового Артуро Калабрези точным ударом головой переправил мяч в сетку ворот Руя Патрисиу.

Однако под занавес тайма Мараш Кумбулья с паса Тэмми Абрахама сравнял счет, также ударом головой.А на старте второй 45-минутки пришел черед уже самого Абрахама забивать: Генрих Мхитарян прекрасным пасом нашел англичанина на линии штрафной, который, совершив пару шагов, точно пробил в левый нижний угол.Через пять минут дела у Лечче стали совсем плохи после того, как за вторую желтую был удален Марио Гарджуло.