Жозе Моуринью Италия спорт Жозе Моуринью Италия

«Рома» обыграла «Лечче» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии, Шомуродов отметился голом

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» на своем поле одержала волевую победу над «Лечче» и вышла в четвертьфинал турнира.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу римлян, у которых отличились Мараш Кумбулла, Тэмми Абрахам и экс-фовард «Ростова» Элдор Шомуродов.Гости ответили мячом Артуро Галабрези, который вывел вперед свою команду через четверть часа после стартового свистка.Отметим, что гости доигрывали встречу вдесятером после удаления на 62-й минуте Марио Гарджуло, получившего две желтые карточки в течение двух минут.В 1/4 финала подопечные Жозе Моуринью сыграют против миланского «Интера».Кубок Италии1/8 финала «Рома» - «Лечче» - 3:1 (1:1)Голы: Кумбулла, 40; Абрахам, 54; Шомуродов, 81 - Галабрези, 15.Удаление: Гарджуло, 62..