Криштиану Роналду Алексей Миранчук Андреа Пирло Федерико Кьез спорт чемпионат Криштиану Роналду Алексей Миранчук Андреа Пирло Федерико Кьез

«Ювентус» упустил победу над «Аталантой»

«Ювентус» не смог победить «Аталанту» (1:1) в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии.Хозяева открыли счет в середине первого тайма – на 29-й минуте полузащитник Федерико Кьеза дальним ударом точно пробил по воротам голкипера соперника Пьерлуиджи Голлини.Во второй половине встречи «бергамаски» смогли отыграться усилиями хавбека Ремо Фройлера (57).

Спустя пять минут туринцев имели шанс вновь выйти вперед, однако Криштиану Роналду не удалось реализовать 11-метровый удар.Отметим, что российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел на поле на 71-й минуте, однако не отличился результативными действиями.Подопечные Андреа Пирло набрали 24 очка и поднялись на третье место в турнирной таблице.