Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Луис Мурьель спорт чемпионат Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Луис Мурьель

«Аталанта» одержала волевую победу над «Ромой»

Футболисты «Аталанты» переиграли «Рому» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Италии со счетом 4:1.В составе римского клуба голом отметился Эдин Джеко (3-я минута), у команды из Бергамо отличились Дуван Сапата (59), Робин Гозенс (70), Луис Мурьель (72) и Йосип Иличич (85).Отметим, что российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле на 81-й минуте, заменив Руслана Малиновского.После этой игры «Аталанта» набрала 21 очко и поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице серии А. «Рома», имея в активе 24 очка, занимает четвертое место.Чемпионат Италии 13-й тур «Аталанта» - «Рома» - 4:1 (0:1)Голы: Сапата, 59.