Криштиану Роналду Руслан Малиновский футбол ФК Ювентус серия А Криштиану Роналду Руслан Малиновский

Чемпионат Италии. Ювентус с незабитым Роналду пенальти и Милан потеряли очки, Интер победил Наполи — видео

Роналду мог принести победу Ювентусу (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) В итальянской Серии А состоялись матчи 12-го тура. Действующий чемпион Ювентус принимал дома Аталанту и сыграл вничью — 1:1.

На гол Кьезы в первом тайме гости ответили результативным ударом Фройлера после перерыва.Хозяева могли снова выйти вперед на 61-й минуте, но Криштиану Роналду не реализовал пенальти, который парировал Голлини.В старте Аталанты сыграл полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский и ушел на замену на 71-й минуте, не отметившись результативными действиями.Лидер чемпионата Милан оступился на выезде против Дженоа.