Эдуард Латыпов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Норвегия Россия Украина спорт общество Здоровье и красота Эдуард Латыпов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Норвегия Россия Украина

Йоханнес Бе выиграл спринт в Анси. Украинцы не попали в топ-40

Норвежец Йоханнес Тингнес Бе стал победителем спринтерской гонки в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси.Йоханнес не допустил промахов на двух огневых рубежах и преодолел дистанцию за 23:30,3.

Бе на 7,2 секунды опередил россиянина Эдуарда Латыпова. Третье место у норвежца Филипа Андерсена.Лучший результат среди украинцев показал Тарас Лесюк, который показал 46-й результат. Артем Тищенко стал 55-м. Руслан Ткаленко с тремя промахами занял 108-е место.Напомним, что основной состав сборной Украины (Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Богдан Цымбал и Антон Дудченко) пропускают этап в Анси по решению тренерского штаба.Завтра, 18 декабря, этап Кубка мира в Анси продолжится женской и мужской гонками преследования.