Бе Йоханнес Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Максим Цветков Василий Томшин Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия спорт Бе Йоханнес Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Максим Цветков Василий Томшин Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия

Латыпов завоевал серебро в спринте на этапе КМ по биатлону в Анси

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в спринтерской гонке на 10 км на четвёртом этапе Кубка мира во французском Анси.Россиянин не допустил ни одного промаха и уступил победителю лишь 7,2 секунды.Золотую медаль выиграл 12-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё с результатом 23 минуты 30,3 секунды.

Тройку лучших замкнул его соотечественник Филип Фьельд Андерсен (+18,2).Среди других россиян Карим Халили стал 10-м, Александр Логинов — 11-м, Александр Поварницын — 14-м, Даниил Серохвостов — 18-м, Василий Томшин — 25-м.Ранее сообщалось, что Максим Цветков завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU..