Эдуард Латыпов Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Майя Фийон Россия Украина спорт общество google Эдуард Латыпов Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Майя Фийон Россия Украина

Фийон Майе выиграл гонку преследования в Анси. Украинцы не попали в топ-50

Француз Кантен Фийон Майе выиграл гонку преследования в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Анси.Фийон Майе, который по итогам вчерашнего спринта стартовал с четвертого места, не допустил ни одного промаха не четырех огневых рубежах и финишировал первым с результатом 30:58,3.Кантен на 16,1 секунды опередил россиянина Эдуарда Латыпова.

Третье место у норвежца Ветле-Сьястада Кристиансена.Украинские биатлонисты завершили гонку преследования вне топ-50. Артем Тищенко допустил два промаха и финишировал 51-м. Тарас Лесюк с пятью промахами стал 59-м.Напомним, что основной состав сборной Украины (Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Богдан Цымбал и Антон Дудченко) пропускает этап в Анси по решению тренерского штаба.Сегодня в Анси также