Александр Логинов Эдуард Латыпов Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский Австрия Россия Белоруссия Германия Швеция Александр Логинов Эдуард Латыпов Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский Австрия Россия Белоруссия Германия Швеция

Немец Кюн выиграл спринт в Хохфильцене, Логинов финишировал четвертым

Немецкий биатлонист Йоханнес Кюн одержал победу в спринтерской гонке на 3-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Вторым к финишу приехал швед Мартин Понсилуома (+14 секунд отставание, 1 промах), третьим стал белорусский спортсмен Антон Смольский (+20, 0).

Российский биатлонист и один из лидеров команды Александр Логинов остановился в шаге от пьедестала и финишировал на четвертой строчке, проиграв 22 секунды победителю с одной осечкой на рубеже.Биатлон.