Наталья Иванова Татьяна Минина Михаил Артамонов Россия Токио Челябинск спорт самит токен Наталья Иванова Татьяна Минина Михаил Артамонов Россия Токио Челябинск

Вторая медаль в тхэквондо: россиянка Минина завоевала серебро в категории до 57 кг

Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в тхэквондо в категории до 57 килограммов на Олимпийских играх в Токио. По ходу турнира трёхкратная чемпионка Европы одержала три победы подряд над превосходившими её в антропометрии соперницами, но в финале уступила американке Анастасии Золотич.

Это позволило 24-летней уроженке Челябинска повторить достижение Натальи Ивановой, ставшей второй на соревнованиях в Сиднее в 2000 году.Во второй день Олимпиады в Токио российские тхэквондисты занесли в копилку сборной России ещё одну награду.