Владимир Крикунов Ярославль здоровье спорт конференция Владимир Крикунов Ярославль

Владимир Крикунов: Успокаиваемся, выигрывая 2:0

Главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов прокомментировал очередное поражение своей команды в противостоянии с командой из Ярославля. «Динамо» в третий раз в нынешнем сезоне уступило «Локомотиву» со счетом 2:3.«Скажу, что начали мы хорошо, играли, использовали два удаления, счет 2:0 и побежали все, – цитирует пресс-конференцию Крикунова официальный московского клуба. – Открылись, позволили сопернику контратаковать, потом пропустили гол и все.Наш молодой вратарь отыграл очень здорово, два с половиной периода отработал, молодец парень.

Ну, а в конце ему немного опыта не хватило. В целом играли неплохо, но, к сожалению, на этих двух голах остановились. Имели два выхода в третьем периоде при счете 2:1, выходили «два в одного» и не.