Никола Влашич Юрген Клоппа Алексей Крал Курт Зума Лондон происшествия спорт политика Никола Влашич Юрген Клоппа Алексей Крал Курт Зума Лондон

«Вест Хэм» нанес первое поражение «Ливерпулю» в сезоне. Клуб не проигрывал в АПЛ с марта

7 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 11-го тура АПЛ между «Вест Хэм Юнайтед» и «Ливерпулем». Игра завершилась со счетом 3:2, подопечные Юргена Клоппа потерпели первое поражение в сезоне.Первый мяч в матче был забит с помощью автогола - голкипер «мерсисайдцев» Алиссон Беккер забил в свои же ворота на 4-й минуте.

В конце первого тайма Трент Александр-Арнольд восстановил паритет (41).В середине второй половины игры Пабло Форналс вновь вывел «молотобойцев» вперед (67), а спустя восемь минут Курт Зума удвоил преимущество хозяев (74).Однако «Ливерпуль» смог забить второй мяч усилиями Дивока Ориги (83).