Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Новости футбола Лига Европы Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина

Вест Хэм без Ярмоленко сыграл вничью с Генком в Лиге Европы

Вест Хэм сыграл вничью с Генком в четвертом туре Лиги Европы.Бельгийцы первыми повели в счете уже на пятой минуте, когда отличился ганец Джозеф Пейнтсил.Преимущество хозяев сохранялось до 59-й минуты, когда Саид Бенрахма сравнял счет, а на 82-й алжирец оформил дубль.Окончательный счет установил автогол Томаша Соучека, который за две минуты до конца основного времени подарил Генку четвертое очко в текущем розыгрыше Лиги Европы.Вест Хэм впервые в нынешнем сезоне оступился в Лиге Европы, сохраняя лидерство в квартете «H».Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко пропустил сегодняшний матч, не попав в заявку Вест Хэма.Генк — Вест Хэм — 2:2Голы: Пейнтсил, 5, Соучек, 88 (аг) — Бенрахма, 59, 82Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале