Юрген Клоппа Маня Садио Голландия Мадрид спорт закон сад и огород Юрген Клоппа Маня Садио Голландия Мадрид

«Ливерпуль» гарантировал первое место в группе после победы над «Атлетико»

«Ливерпуль» на своём поле переиграл мадридский «Атлетико» в матче четвёртого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.Игра группы В, которая прошла на поле стадиона «Энфилд», завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Юргена Клоппа.Мячи забили Диогу Жота (13-я минута), Садио Мане (21-я).Главный судья матча Данни Маккели из Нидерландов показал в первом тайме прямую красную карточку защитнику мадридского клуба Фелипе (36-я).«Ливерпуль» досрочно занял первое место в группе, набрав 12 очков.

Далее расположились «Порто» (5 очков), «Атлетико» (4), «Милан» (1).Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» переиграл донецкий «Шатёр» в матче Лиги чемпионов..