Александр Барков Евгений Кузнецов Никлас Бекстрем Патрик Хернквист Энтони Мант Аарон Экблад Ти Джей Оши Дауд Ник Клод Жира США Вашингтон шт.Флорида спорт самит эфир Александр Барков Евгений Кузнецов Никлас Бекстрем Патрик Хернквист Энтони Мант Аарон Экблад Ти Джей Оши Дауд Ник Клод Жира США Вашингтон шт.Флорида

«Вашингтон» избежал вылета из плей-офф, сумев сравнять счёт в матче на последней минуте

В эти минуты проходит шестой матч 1/4 плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталс» в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал-Уан Арена» принимает «Флориду Пантерз».

На момент написания новости в игре закончилось основное время и идёт перерыв перед овертаймом. На 19-й минуте третьего периода нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши с передачи Энтони Манта и Евгения Кузнецова сравнял счёт в матче, сделав его 3-3, тем самым помог «Вашингтону» перевести игру в овертайм и избежать вылета из плей-офф.